Новости

Oct 11, 2007 - Открытие представительства Law Firm в Москве

Москва, Арбат, дом 10: по этому адресу 29 октября официально открывается представительство Law Firm в России. Теперь российские клиенты, которым традиционно важен личный контакт, смогут встретиться с нашими специалистами без визы и перелета.

Mar 29, 2007 - Новая иммиграционная категория

С 1-го мая вступает в действие новая иммиграционная категория International Graduates Scheme, которая заменяет Science and Engineering Graduates Scheme Те кто получил британскую степень бакалавра после 1 мая 2007 будут иметь право остаться в Великобритании на срок до 12 месяцев без получения отдельного разрешения из Home Office Work Permits (UK). В течении этого срока вы можете найти постоянного работадателя и перейти на Work Permit либо на другую иммиграционную категорию.

Mar 29, 2007 - Новый тип студенческих виз

30 марта 2007 произошли изменения в студенческих визах
Введена новая категория Student Visitor
Если срок обучения до 6 месяцев, вы не сможете ее продлить в Великобритании.

Mar 06, 2007 - Изменение визового сбора

Внимание! С 1-го Апреля 2007 года Британское Министерство Внутренних Дел (Home Office) повышает цены на въездные визы и некоторые иммиграционные категории.

Dec 17, 2006 - Изменение в разделе "Иммиграция"

В связи с вступлением 1 января 2007 года Болгарии и Румынии в ЕС, Правительством Великобритании был принят ряд подзаконных актов о правах для граждан этих стран после вступления в Европейский союз. Подробнее ознакомиться с этой информацией можно в разделе Гражданам Болгарии и Румынии.

Dec 06, 2006 - Изменение требований по получению ILR

4-го декабря Иммиграционный Департамент объявил о необходимости с 2-го апреля 2007 года, лицам подающим заявление на получение постоянного места жительства продемонстрировать знание языка и «жизни в Великобритании» в дополнении к удовлетворению обычных требований при получении Indefinite leave to remain.

Nov 12, 2006 - Новая информация для квалифицированных специалистов

В разделе Квалифицированные специалисты (HSMP) опубликована подробная информация касающаяся Новой программы привлечения высококвалифицированных специалистов. Также обратите внимание на изменения Категорий уровня доходов по программе HSMP с учетом новых правил.

Nov 20, 2005 - Мы переехали

Уважаемые господа,
с 21-го ноября 2005 года мы работаем в новом офисе.
Обращаем ваше внимание, что мы остаемся в прежнем здании, но переехали на другой этаж.
Наш новый адрес:

2nd Floor,
Queens House
180 Tottenham Court Road
London W1T 7PD

Jun 28, 2005 - Изменение по разделу "Иммиграция"

В конце июня была представлена новая иммиграционная программа "Новые таланты - Работа по шотландской схеме. FT-WISS Fresh Talent - Working in Scotland Scheme".
Появилась новая страница - Изменение иммиграционного статуса - Switching.

Также обновлены