Новости

Mar 22, 2011 - Новые правила для Tier 4 и Tier 1 (Post-Study Work)


22 марта 2011 г. правительство Великобритании объявило об изменениях в иммиграционных правилах для студентов и выпускников британских университетов.

С апреля 2012 года вступят в силу следующие изменения по категории Tier 4:

-    C апреля 2012 все учебные заведения, желающие принимать на учебу иностранных студентов, должны будут иметь спонсорскую лицензию уровня Highly Trusted, и обязательно должны будут до конца 2012 года получить аккредитацию специальных организаций, уполномоченных на это в законодательном порядке.

-    Cтуденты, собирающиеся учиться в Великобритании по программе, ведущей к п

Mar 15, 2011 - Красная дорожка для инвесторов и предпринимателей

Правительство Великобритании объявило 16 марта о вступлении в силу с 6 апреля 2011 года новых иммиграционных правил по некоторым категориям. С этой же даты вступят в силу нововведения, касающиеся постоянного резидентства, запрета на получение виз в UK и некоторые другие.

Немного подробнее об изменениях с 6 апреля 2011 года по категориям Tier 1.

Инвесторы – Tier 1 (Investor)

Инвесторы будут иметь возможность получить постоянное резиденство раньше, чем через 5 лет, в зависимости от размера инвестиций, а именно:

  • инвестировавшие £5 млн – после 3 лет пребывания в Великобритании;
  • инвестиров

Mar 10, 2011 - Приглашаем посетить выставку «Частные школы и детские сады»

12 марта, в субботу, Law Firm примет участие в выставке «Частные школы и детские сады», которая пройдёт в Конференц-центре Swissotel, Космодамианская наб., 52, стр. 7 (м. Павелецкая) с 13.00 до 17.00.

По традиции мы будем представлять не только услуги по образованию в Великобритании, но также другие направления: визы и иммиграция в Великобританию, недвижимость, бизнес-услуги, страхование. Посетителям выставки будут предложены пакетные предложения на летние курсы со специальной скидкой.

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы по обучению Ваших детей в Великобритании, получению визы, прож

Mar 09, 2011 - Working Registration Scheme закрывается с 1 мая 2011 г.


Министр по делам иммиграции Великобритании Дамиан Грин 10 марта 2011 года объявил о прекращении действия схемы регистрации работников (Working Registration Scheme) с 30 апреля 2011 г.

WRS – промежуточная схема, введенная в 2004 года после того, как восемь новых стран вошли в Евросоюз: Чехия, Эстония, Латвия, Литва, Венгрия, Польша, Словакия, Словения – так называемые страны А8.

Граждане этих стран должны регистрироваться по схеме WRS, если они начинают работать в Великобритании. Схема позволяла отслеживать количество граждан, приезжающих на работу в UK, тип выполняемых ими работ и их влияние н

Mar 01, 2011 - Очередное повышение стоимости виз