Новости

Nov 11, 2009 - Проект нового иммиграционного законодательства

Иммиграционная система Великобритании продолжает подвергаться глобальной перестройке. Двенадцатого ноября 2009 года Парламент опубликовал проект новых иммиграционных правил, которые предполагается ввести в действие в следующем году после традиционных общественных обсуждений.

В соответствии с предлагаемыми изменениями, каждый иммигрант должен будет получить единое разрешение на въезд или дальнейшее пребывание в Великобритании. Пять существующих иммиграционных категорий будут заменены единым четким определением – разрешение на пребывание, для которого вводится новый термин «Permission». С введени

Oct 25, 2009 - 1 октября 2009 года вступили в силу последние положения Закона о компаниях 2006 г.

1 октября 2009 года вступили в силу последние положения Закона о компаниях 2006 г. По прошествии нескольких недель действия данных положений на практике, мы публикуем полную информацию о вступивших в силу изменениях в процедуре регистрации и деятельности британских компаний.

Требования к внешнему виду, содержанию и подлинности документов (The form, authentication and manner of delivery of information)


Oct 14, 2009 - В России начинается выставочный сезон. Приглашаем посетить наши стенды в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Компания Law Firm Ltd активно принимает участие в наиболее заметных выставках по бизнесу, недвижимости и иммиграции. Мы рады пригласить Вас на наш стенд на одной из выставок, планируемых в ближайшее время. На стенде Вы сможете получить консультацию по вопросам иммиграции и визовой поддержки, недвижимости в Великобритании, британском образовании и, конечно же, по ведению бизнеса в UK, а также получить буклеты с подробной информацией по данной тематике.

Oct 14, 2009 - Новый раздел сайта, посвященный пенсионной системе Великобритании

Представляем Вашему вниманию новый раздел сайта "Пенсии в Великобритании", посвященный пенсионной системе. Эта информации будет полезна тем, кто уже работает или планирует работать в UK.

В данном разделе Вы найдете информацию о базовых и дополнительных государственных пенсиях, а также профессиональных схемах пенсионных накоплений с примерами расчета выплат. 

Найти страницу можно в разделе "Иммиграция/Рабочие визы". 

Oct 04, 2009 - Новости для студентов – очередные изменения иммиграционных правил

Как мы уже сообщали, с 5 октября 2009 года начался третий этап введения в действие иммиграционной категории Tier 4 для студентов –  система управления и контроля спонсорства. В связи с этим Пограничное агентство Великобритании (UKBA) объявило об очередных изменениях иммиграционных правил, которые коснутся как настоящих и будущих студентов, так и их спонсоров – учебных заведений.

Sep 13, 2009 - Важные изменения в иммиграционном законодательстве Великобритании

Пограничное агентство Великобритании (UKBA) объявило о вступлении в силу с 1 октября 2009 года очередных изменений в иммиграционной системе подсчета баллов (PBS) и некоторых категориях, не идущих по PBS.  Изменения коснутся следующих категорий:

1)    Представители зарубежных компаний

С 1 октября 2009 года заявители по этой категории должны будут официально подтвердить свой уровень английского языка. Требования такие же, как для заявителей по Tier 2 – минимум 4.0 по IELTS.

  • Представители зарубежных СМИ

Изначально планировалось отнести


Sep 08, 2009 - Новости по категории TIER 2