Сегодня стартовала для подачи Виза High Potential

Виза High Potential (или на русском – Виза для людей с высоким потенциалом) открылась для подачи сегодня в 9 утра.

Этот маршрут предназначен для недавних выпускников ведущих мировых университетов, которые хотят работать или ищут работу в Великобритании после успешного завершения соответствующего курса обучения, эквивалентного уровню бакалавриата в Великобритании или выше.

Исследование должно было проводиться в учебном заведении, включенном в Глобальный список университетов. Виза High Potential – это маршрут, не требующий визового спонсирования.

Заявитель по этой визовой категории также должен владеть английским языком на уровне B1. Полученная виза стандартно действует два года, или же три для людей с докторской степенью.

Чтобы пройти квалификацию, заявитель должен был успешно закончить университет, который вошел в Tоп-50 по крайней мере двух мировых рейтингов университетов Times Higher Education, рейтинга университетов Quacquarelli Symonds World University Rankings или Академического рейтинга университетов мира в год их окончания.

Виза обойдется в 715 фунтов стерлингов плюс иммиграционный медицинский сбор, который позволяет мигрантам в Великобритании пользоваться услугами Национальной службы здравоохранения (NHS).

Заявители по данной визе смогут привезти с собой своих зависимых членов семьи (супруга/супругу и детей до 18 лет), хотя также должны иметь средства на содержание своей семьи в размере не менее 1270 фунтов стерлингов.

Пожалуйста, ознакомьтесь с подробной информацией об этой визовой категории на нашем веб-сайте по следующей ссылке: https://www.lawfirmuk.net/high-potential-ru

 

Posted on May 30, 2022.

Получить консультацию специалиста

Пожалуйста, свяжитесь по телефону с одним из наших юристов +44 (0) 207 907 1460 (Лондон), +971 509 265 140 (Дубай) или заполните нашу форму запроса

Свяжитесь с нами