Программа проезда для перемещенных украинцев

Для помощи украинцам, прибывающим в Соединенное Королевство, большинство транспортных операторов, включая Национальные железные дороги, предлагают бесплатный проезд до места, где вы будете в безопасности. Это предложение действительно для всех операторов Национальных железных дорог, легкого рельсового транспорта и большинства городских и междугородних атобусов в Англии, Шотландии и Уэльсе, и у вас будет 48 часов с момента прибытия в Соединенное Королевство, чтобы завершить свою поездку.

Вы также сможете бесплатно путешествовать через Лондон на лондонском метрополитене, легкой железной дороге Доклендс (DLR) и лондонских автобусах и трамваях, чтобы вы могли добраться до вашего места назначения как можно скорее.

Чтобы воспользоваться этой программой, вам будет нужно предъявить свой украинский паспорт, а также посадочный талон или билет, показывающий ваше прибытие в Соединенное Королевство.

Posted on Apr 12, 2022.

Получить консультацию специалиста

Пожалуйста, свяжитесь по телефону с одним из наших юристов +44 (0) 207 907 1460 (Лондон), +971 509 265 140 (Дубай) или заполните нашу форму запроса

Свяжитесь с нами