Отмена требований о регистрации в полиции

Общие требования в соответствии с иммиграционными правилами, предъявляемые к некоторым иностранным гражданам для регистрации в полиции ("Схема регистрации в полиции"), были отменены.

Отныне никому не требуется регистрироваться в полиции для соблюдения визовых требований.

Это означает, что соответствующие иностранные граждане определенных национальностей в возрасте 16 лет и старше, которым обычно предоставляется вид на жительство более чем на шесть месяцев в определенных миграционных категориях, больше не обязаны регистрироваться в полиции.

Это изменение распространяется на тех, кто уже зарегистрировался в полиции и у кого есть условие для регистрации в полиции, указанное в их разрешении на въезд или пребывание в Великобритании. Они также больше не будут обязаны сообщать какие-либо обновленные личные данные в полицию.

Тем, кому была выдана виза с требованием регистрации, но кто еще не выехал в Великобританию, по возможности будет переоформлена виза или они будут уведомлены об изменениях до поездки.

Posted on Aug 08, 2022.

Получить консультацию специалиста

Пожалуйста, свяжитесь по телефону с одним из наших юристов +44 (0) 207 907 1460 (Лондон), +971 509 265 140 (Дубай) или заполните нашу форму запроса

Свяжитесь с нами