Новая Scale-Up виза для быстрорастущих компаний, способных привлечь исключительные таланты в Великобританию, начала действовать с 22 августа

Ведущие быстрорастущие компании Великобритании будут обладать большей гибкостью и возможностями для привлечения лучших специалистов мира с помощью новой Scale-Up визы.

Британские компании, добившиеся впечатляющего успеха, получат право спонсировать талантливых людей, от ученых и инженеров до архитекторов и программистов, чтобы поддержать их рост и внести свой вклад в развитие экономики Великобритании.

В отличие от других спонсируемых виз, Scale-Up виза позволяет предприятиям нанимать высококвалифицированных специалистов, которые получат 2-летний вид на жительство для пребывания в Великобритании, не требуя дополнительного спонсорства или разрешения после первых 6 месяцев.

Это еще больше расширит общее предложение правительства предприятиям с помощью иммиграционной системы, основанной на баллах, для найма подходящих сотрудников из любой точки мира.

Scale-Up виза даст им большую гибкость в найме, часто востребованных, талантов, которые им нужны, чтобы они могли перейти на следующий уровень, одновременно увеличивая количество высококвалифицированных специалистов в Великобритании.

Компании, в том числе малые предприятия и компании, работающие в сфере технологий и финансовых услуг, которые добились роста занятости или оборота на 20% или более в годовом исчислении в течение как минимум 3 лет и наняли минимум 10 человек в начале 3-х лет, будут иметь право спонсировать талантливых людей через Scale-Up визу.

Соответствующие требованиям предприятия смогут привлекать высококвалифицированных специалистов, в том числе таких как:

• ученые

• инженеры

• программисты

• разработчики программного обеспечения

• специалисты по исследованиям и разработкам

• экономисты

• архитекторы

• технические специалисты

• финансовые и инвестиционные консультанты

Пожалуйста, ознакомьтесь с более подробной информацией об этой визовой категории на нашем веб-сайте по следующей ссылке.

Posted on Aug 22, 2022.

Получить консультацию специалиста

Пожалуйста, свяжитесь по телефону с одним из наших юристов +44 (0) 207 907 1460 (Лондон), +971 509 265 140 (Дубай) или заполните нашу форму запроса

Свяжитесь с нами