В суде Croydon Crown Court рассматривается дело одной из директоров UKBA, Anjali Patel

В суде Croydon Crown Court рассматривается дело исполнительного директора одного из департаментов UKBA, Anjali Patel, которая пользовалась своим служебным положением и сообщала конфиденциальную информацию о клиентах своему бойфренду. Тот, в свою очередь, выдавая себя за иммиграционного юриста, использовал эту информацию для выманивания у клиентов тысяч и тысяч фунтов.

В «досье» у пары подготовка фальшивых документов, пустые обещания клиентам по поводу оформления рабочих виз и многое другое. 

Anjali Patel обвиняется в мошенничестве, отмывании денег, правонарушениях во время работы в государственном учреждении, а также предоставлении иммиграционных услуг после дисквалификации.

Дело начали рассматривать в суде спустя всего две недели после скандала с участием министра по делам иммиграции Марка Харпера, на которого несколько лет работал наемный работник-нелегал.

 

 

 

Posted on Feb 25, 2014.

Получить консультацию специалиста

Пожалуйста, свяжитесь по телефону с одним из наших юристов +44 (0) 207 907 1460 (Лондон), +971 509 265 140 (Дубай) или заполните нашу форму запроса

Свяжитесь с нами