Добавлена информация по найму домашних работников в Великобритании

На нашем сайте добавлена информация по найму домашних работников в Великобритании. К данной категории относится весь домашний персонал, работающий на домовладельца: няни, повара, домработницы, водители, охранники, садовники и т.д.

Статья, размещенная в разделе "Налоги и пенсии" рассказывает о том, в каких случаях домовладелец, привлекающий на работу домашний персонал, должен соответствующим образом регистрироваться и уплачивать налоги, как применяется упрощенная схема налогообложения в данном случае. Полностью прочитать статью можно по данной ссылке: "Налоги и Пенсии/Найм домашних работников". 

Из материала, размещенного в разделе "Иммиграция и визы" Вы также узнаете о том, на каких основаниях можно оформлять визу домашним работникам, приезжающим работать в частном доме в Великобритании. Специальный тип визы позволяет иностранному гражданину, предоставляющему работу домашнему персоналу в стране проживания, привозить работников с собой на время пребывания в UK или при переезде на постоянное место жительства. Полностью прочитать материал Вы можете по данной ссылке: "Иммиграция и визы/Рабочие визы/Домашние работники".

Posted on May 27, 2010.

Получить консультацию специалиста

Пожалуйста, свяжитесь по телефону с одним из наших юристов +44 (0) 207 907 1460 (Лондон), +971 509 265 140 (Дубай) или заполните нашу форму запроса

Свяжитесь с нами